2019-10-19 Выпускной на курсе «Семейные финансы»

Со вчерашнего вечера меня переполняют эмоции — выпускной на курсе «Семейные финансы» это всегда особенный день!

Ведь позади месяц совместной работы, погружение в тему финансов, причем с разных сторон — бюджет, налоги, кредиты, инвестиции, финансовое воспитание. Это те базовые знания, которые позволяют эффективнее управлять своими деньгами.

И в конце, когда уже подводим итоги, вручаем сертификаты, обязательно собираю обратную связь от участников — чего бы ещё хотелось от курса.

Вчера кстати прозвучал запрос о более углубленном изучении инвестиций, а это значит, что кроме базового курса «Семейные финансы» (кстати, набор в ноябрьскую группу уже идёт! записывайтесь скорее, пока есть места!), скоро будет продвинутый курс — только по инвестициям (акции, облигации, ПИФы, ETF) с практическими занятиями по торговле на бирже!

Благодарю всех участников курса за доверие, активность, ценные рекомендации и искренний интерес к управлению финансами! Люблю вас! до скорых встреч!

Для меня курс «Семейные финансы» это как любимое детище, моя частичка души, стремящаяся к совершенству. Поэтому делюсь с вами своими эмоциями о нём и такими радостными событиями.Ну и принимаю поздравления — всё же 4й поток выпустили!😇