Про цель блога

Во-первых, мне действительно нравится управление личными и семейными финансами. C удовольствием занимаюсь этим направлением и могу об этом говорить часами, сутками, неделями))

Во-вторых, чувствую потребность делиться знаниями по этой тематике, т.к. более 11 лет накапливала знания и опыт, анализировала информацию, разрабатывала свои методики, но всё это было «для личного пользования» («в стол», так сказать). А сейчас изнутри идёт желание заявлять об этом, причем это настолько сильно, что если я долго молчу, то у меня начинает болеть горло, будто намекая – говори уже!

В-третьих, ведение блога даст мне возможность легко доносить своё финансовое мировоззрение («либо ты управляешь своими деньгами, либо деньги управляют твоей жизнью», «путь к финансовой свободе начинается с ведения домашней бухгалтерии», «инвестировать может каждый») до большего числа людей

И самое главное — через блог я хочу реализовать свою мечту, а именно – СДЕЛАТЬ УПРАВЛЕНИЕ СЕМЕЙНЫМИ ФИНАНСАМИ МЕЙНСТРИМОМ, модным течением, как это стало со здоровым образом жизни и правильным питанием.

Если развитие финансового интеллекта (Fin IQ) станет модным трендом, то представляете насколько лучше станет жизнь?