Конкурс «ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР»

Вот уже 14й раз (начиная с 2003 года) проходит ежегодный конкурс «Лучший частный инвестор» для того, чтобы популяризировать биржевую торговлю в нашей стране, а именно показать все возможности, которые доступны обычным частным инвесторам (таким как мы с вами) при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках.

В этом году конкурс «Лучший частный инвестор 2016» проводится совместно Московской биржей и ФБ ММВБ. Конкурс начался 15 сентября 2016 года и финиширует через 2 недели — 15 декабря 2016 года. Звание «Лучший частный инвестор 2016» и денежный приз в размере 1 000 000 рублей получит участник конкурса, который сможет продемонстрировать максимальную доходность за время проведения Конкурса на всех рынках (фондовый, срочный, валютный).

Кроме этого будет ещё множество дополнительных номинаций с призами, ведь с каждым годом число участников конкурса возрастает, что заставляет организаторов придумывать все новые номинации.

Так чем интересен этот конкурс для тех, кто в нем не участвует? Во-первых, благодаря открытой публикации сделок и результатов участников конкурса можно оперативно наблюдать за тем, как идёт игра на рынке, и вообще за ходом конкурса. Во-вторых, и это главное, можно следить за реализуемыми стратегиями и повторять их.

А что вы думаете об этом конкурсе?