2017-10-25 Форум Женского предпринимательства.

Форум Женского предпринимательства.
Эмоции до сих пор через край, поэтому поделюсь впечатлениями и мыслями.

Во-первых, гордость за Астрахань, что мероприятие такого масштаба и с такими спикерами состоялось именно у нас в городе! за это благодарим @Елена Бажан, @Ирина Илюхина, Галя Бикмуллина и всех-всех девушек — деловушек, которые принимали активное участие в организации форума!

Во-вторых, драйв от того, какой взаимообмен энергией, опытом, советами, мыслями царил на форуме! Говорят же, что такие мероприятия создают особое поле, просто оказавшись в котором уже начинаешь мыслить иначе, более продуктивно, приходят новые идеи, проекты! и это очень круто!

В-третьих, квинтэссенция пользы:
💎 услышать личные истории взлетов и падений из первых уст от знаменитых женщин российского бизнеса;
💎 вживую пообщаться со знаменитыми гостями, возможность задать интересующие вопросы;
💎 новые знакомства с перспективой дальнейшего сотрудничества;
💎 увидеть на выставке астраханских товаров, сколько всего полезного и уникального создают и представляют наши астраханские мастера (дизайнерская одежда от Эля Богдалова, авторские украшения Екатерина Винсковская, полезная еда от @Ольга Чалых и @Эльвира Бахтиярова, а ещё авторские куклы, косметика, национальная одежда и много-много всего! это надо было видеть и успеть купить 😉 )!
💎супер-полезные круглые столы с мастер-классами по различным направлениям (медицина, соц.предпринимательство, маркетинг и финансы). Кстати, всем участникам нашего круглого стола «Финансы для бизнеса», кто оставил свои e-mail, ещё вчера я отправила презентации выступлений всех спикеров! А это польза «в квадрате»!

И ещё хочу выразить благодарность:
✨за то, что наш проект НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В АСТРАХАНИ был отмечен на фотовыставке женских астраханских проектов!
✨ за выигранные билеты на фестиваль «Дельта — джаз» в Театре оперы и балета!
✨за возможность вживую послушать моноспектакль Анатолия Некрасова (автора книги «Материнская любовь») и получить новые книги с его автографом!

СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФОРУМ! Радуюсь, что все мои приглашенные гости остались очень довольны! И надеюсь, что на следующий год Форум снова будет!