Спойлер: приключение, одиночество, взрыв и рождение.

Друзья, всем привет!
Хотите узнать, что произошло за 2 недели моего молчания в сети? Спойлер: приключение, одиночество, взрыв и рождение 😉

Заинтриговала?))) сейчас всё расскажу, ведь я снова тут и полна желанием делиться😇.

Ноябрь с самого начала выдался насыщенным: провела финансовый книжный клуб, лекцию по безопасности использования банковских карт (прямые эфиры можно посмотреть на моей странице в ФБ), на тему безопасности инвестиций выступили на ТВ, а потом пришло время настоящего приключения — поездка в Краснодар!

В одном из предыдущих постов я уже писала, что меня пригласили в Краснодар провести мастер-класс в рамках марафона по финансовой грамотности, который проводят платежная система VISA, Почта Банк и портал ЁжикЁжик.

Для меня это большая честь и начинающая сбываться мечта о проведении своих МК в других городах России!

Глобальность фин.марафона можно оценить, а заодно посмотреть эфир выступления можно на сайте https://ezhikezhik.ru/pages/finmarafon. Кстати, видео моего МК набрало более 22 тысяч просмотров😇!

Очень рада новым знакомствам — Валерий Мацкайлов и Наталья Королева (удивительно, как может пригодиться бэкграунд по банковским картам!), и встрече с давними коллегами — Елена Меркулова спасибо за чудесный вечер!

Краснодар удивил огромным количеством строящихся районов, пробками и рассказами краснодарцев о Сергее Галицком (основатель Магнита, который построил крупнейший в ЮФО стадион с прекрасным парком возле. Кстати, Галицкий в пробках не стоит, предпочитает летать на своем вертолете).

Сразу после возвращения из Краснодара я поехала поддерживать наших деловушек, выступавших на Каспийской неделе моды, и мою дорогую Эля Богдалова, презентовавшую новую коллекцию.

А вот после этого недельного драйва меня догнало… недосып и желание собрать все мысли воедино. И я «ушла в себя», не отзываясь на звонки и сообщения. Тишина и одиночество иногда бывают очень ресурсны!

Отключившись от соц.сетей и общения, мозг начал бурлить идеями💥. Все те запросы по курсам, которые мне озвучивали, начинают трансформироваться. Просыпаюсь в 4 утра, чтобы записать пришедшие мысли. Рисую только мне понятные схемы.

Состояние Творца непередаваемо! Состояние, когда рождаются новые проекты! не один, не два… у меня тройня😉))
3 абсолютно крутейших проекта! от мысли до чёткой структуры! скоро расскажу о них!

А пока пишу этот пост и понимаю, что соскучилась! по всем, кто меня читает! по блогу соскучилась! столько тем для вас готовлю наиполезнейших! ух!

И маякните, плиз, вы мой пост в своей ленте видите? или соц.сети меня теперь никому не показывают в наказание за долгое молчание?