ОТЧЕТНОСТЬ ЗА 5 МИНУТ: КАК ЭТО?

Друзья, всем привет!
Помните, я обещала рассказать вам о новом проекте?! И название этого после немного раскрывает интригу 😉

Но вначале предыстория: помню, как работая в кредитовании мы буквально молились на мегакрутые базы данных, которые из кучи разных автоматизированных систем собирал Антон Крапивин. Коллеги, кто помнит знаменитые «базы Крапивина», маякните в комментариях)
Это сейчас на слуху у продвинутых товарищей BigData, а у нас их прототип был уже в 2012 году благодаря Антону Владимировичу.

Потом мне довелось работать в одном кабинете вместе с отделом планирования. И я просто пищала от восторга, видя, как А.В. Крапивин и его ребята круто составляют сложнейшие отчеты, делают наглядными, понятными.

А самое главное — как они виртуозно из рутинной работы создают автоматизированные отчеты благодаря макросам. И ТОТ ОТЧЕТ, КОТОРЫЙ СОБИРАЛИ РАНЬШЕ ВРУЧНУЮ ПОЛДНЯ ТЕПЕРЬ СОБИРАЕТСЯ ЗА 3 МИНУТЫ!

Я смотрела на них и думала, как было бы здорово, если бы об этом способе — лёгкого составления отчетности, оптимизация своих бизнес-процессов узнали другие люди!

И когда мы готовились к круглому столу «Финансы для бизнеса» на прошедшем Форуме женского предпринимательства (организованном любимыми деловушками), я уговорила Антона Крапивина провести мастер-класс по макросам. И он его провел!

Вначале услышав непонятные слова а-ля макросы, макрокодеры, слушатели напряглись, а потом смотря видео в презентации Крапивина, как работают макросы, многие решили, что это волшебство))).
Вот ссылка — https://cloud.mail.ru/public/GUTa/sMJGECdAn , убедитесь сами!

Нас просили провести более подробный МК, сделать курс, научить людей также упрощать себе жизнь и не мучиться с составлением рутинных отчетов.

И вот я рада объявить, что с 11 декабря 2017 стартует детальный 5дневный курс по макросам! Поскольку это первый курс такого рода, то цена крайне бюджетная.

Мест всего 8, т.к. работа за компьютерами и только практика.

Если вы менеджер, экономист, финансист, бухгалтер, руководитель, аналитик, а Excel — основная программа в вашей повседневной жизни, то этот тренинг — для вас!

После тренинга вы:
— научитесь применять макросы — эффективные приемы в ежедневной работе, которые существенно упрощают жизнь и экономят много времени.
— освободите свое время от рутины и сможете направить его на свое дальнейшее профессиональное развитие.

Ну что, кто хочет научиться составлять отчеты за 5 минут? Пишите мне скорее!

А пока давайте обсудим, как вы упрощаете себе жизнь? ведь лень — двигатель прогресса!