ЖИЗНЬ ВНЕ СЕТИ.

Только сейчас говорила по телефону о том, как много сейчас меня офф-лайн, вне Интернета, и тут подлая мысль «а напиши об этом пост»).

Всем привет, друзья!
Живые встречи обладают особым очарованием, наверное поэтому вся прошлая неделя прошла в мероприятиях, встречах, съемках, мастер-классах и просто душевных посиделках).

Частью из событий делюсь с вами:
1) стартовал уже 2й поток обучения по макросам! и я так радуюсь, что эта тема — автоматизировать часть своей работы в Excel — набирает обороты! за ней будущее!
2) провела сотую игру «Денежный поток» (на фото мы с участницами юбилейной игры!), даже не верится, что уже столько игр сыграно!
3) запущена наша совместная Бизнес-лаборатория для предпринимателей!

И это так круто! потому что чувствую себя полезной!

А вот с запуском курса «Семейные финансы» пока пауза, и нужен ваш совет, как лучше сделать.

Дело в том, что в феврале мы с семьей едем в отпуск. До отпуска провести курс это значит слишком большую нагрузку для участников.

Варианты, которые приходят: либо стартовать в марте, либо сделать курс по субботам (те 2 субботы пока меня не будет в городе, как раз выпадают на темы моих любимых спикеров). Кто собирался на курс, напишите в личку, как вам лучше — тогда и расписание под вас подстрою!

Рассказывать, что ещё происходит в нашем закулисье? или соскучились по полезным постам? кстати, скоро порадую вас новым оформлением аккаунта)