Всероссийская неделя сбережений 2017. Анонс мероприятий

Друзья, хочу поделиться важным.

Завершается моё обучение по программе подготовки консультантов по финансовой грамотности от МинФина. Для меня это ответственно и волнительно.

Теперь на вопросы «зачем ты проводишь бесплатные мероприятия и вообще зачем тебе эта фин.грамотность нужна» смогу на полном основании отвечать, что проведением своих мероприятий вношу вклад в проект МинФина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения». И рада, что этим могу быть полезна своим землякам, родной Астрахани (#ЯАстраханец) и не только 😊.

Очень символично, что завершение обучения совпадает со Всероссийской неделей сбережений 2017, которая идет сейчас.

Помимо того, что в этом году мы уже проводили НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В АСТРАХАНИ в марте и уже готовим новые мероприятия на следующий год, во Всероссийской неделе сбережений тоже примем участие и вас приглашаю!

02.11.2017 в 18.30 — Финансовый книжный клуб.
На встрече мы будем обсуждать книги об инвестициях, психологии финансов, финансовом воспитании детей и управлении личными финансами. Вам интересно, какие книги читают миллиардеры? Какие книги раскрывают секреты успешного инвестирования? Приходите!

Участие бесплатное, обязательна регистрация —> https://proekt-semeynye-finansy.timepad.ru/event/6048..

03.11.2017 в утреннем эфире «Всем подъём» на Астрахань 24 выйдет сюжет на тему финансовой безопасности, вместе с Владимир Тюменев расскажем, как распознать финансовую пирамиду и не потерять свои деньги в рискованных инвестициях. Смотрите эфир, это очень важная тема!

03.11.2017 в 14.00 в АГАСУ проведем открытые лекции для студентов: я расскажу о безопасности использования банковских карт, а Екатерина Мясцова о защите прав потребителей финансовых услуг.

08.11.2017 в 17.00-18.30 и 18.30-20.00 в Краснодаре (ул. 1-го Мая, д. 164) состоится мой мастер-класс «Крупные траты: покупка квартиры и другие амбициозные финансовые цели» (моя командировка туда это часть марафона по финансовой грамотности, который проводит журнал ЁжикЁжик в партнерстве с VISA и Почта Банком)

Регистрация по ссылке https://ezhikezhik.ru/pages/finmarafon.
Участие бесплатное! Друзья из Краснодара, приходите! познакомимся вживую!

Вот такая насыщенная программа предстоит! и я очень надеюсь на вашу поддержку! приходите, смотрите, участвуйте! Рассказывайте об этих мероприятиях своим знакомым!

Буду очень благодарна за поддержку!