ХОТИТЕ РЕШИТЬ СВОИ КВАРТИРНЫЕ ВОПРОСЫ?

Приходите 1 декабря 2018 на первый масштабный форум «Прикладная финансовая грамотность – квартирный ответ».

Какая самая крупная покупка в жизни человека? Правильно — квартира, дом, жилье одним словом.

И если подходить с умом к вопросам покупки квартиры, ремонта, знать как выгоднее всего использовать налоговые вычеты, материнский капитал, как правильно посчитать переплату по ипотеке, то можно сэкономить сотни тысяч рублей!💰💰💰

Именно поэтому при поддержке МинФина АО мы проводим первый в Астрахани (а если точнее, то и первыми в России) форум «КВАРТИРНЫЙ ОТВЕТ», вот она прикладная финансовая грамотность! Когда полученные знания можно сразу претворить в жизнь!

Гости форума смогут за один день узнать о способах сэкономить при покупке квартиры, получить информацию от представителей застройщиков и банков о выгодных предложениях, получить консультации государственных органов по оформлению сделки.

В программе форума мастер-классы дизайнеров, финансовых и налоговых консультантов, полезная информация о выборе квартиры, мебели и ремонте, технологии «умный дом», розыгрыш призов от партнеров форума.

Вход для посетителей свободный. Для участия в форуме и розыгрыше призов необходима регистрация по ссылке https://sutkovoy.timepad.ru/event/846981/ .

Место проведения форума — Институт развития образования ПЛАТФОРМА (ул. Ульяновых, 4). Время проведения форума — с 10.00 до 18.00. Консультации профильных специалистов (МФЦ, ПФР, Налоговая, МинСоц) — с 11.00 до 15.00.

Друзья, ждём вас! расскажите об этом мероприятии тем, кому оно может быть полезно!